Часы приёма

Наименование специалиста

ФИО специалиста

Прием

Врач УЗД 

Рубан Тина Михайловна

По будням с 08.30

По записи

Врач УЗД

Ереджибок Эмма Зауровна

врач высшей квалификационной категории

Среда, пятница

с 15.00-18.00

По записи

Врач УЗД

Комаровская Виктория Владимировна

По записи 

Гастроэнтеролог - гепатолог

Хачмахова Фарида Ибрагимовна

врач 1 квалификационной категории

Понедельник, четверг

с 10.00-13.00

По записи

Генетик

Сахтарьек Зарема Нальбиевна

врач высшей квалификационной категории

По записи 

Гинеколог

Ляфишева Инна Амербиевна

врач высшей квалификационной категории

По будням с 12.00  

по записи

 

Гинеколог

Ляфишева Джемила Мухамедовна

По записи

Гинеколог

Цеева Зара Бислановна

Ежедневно по записи

Дерматовенеролог

Косметолог

Алибердова Оксана Мурадиновна

По записи

 Детский аллерголог иммунолог, педиатр

Плющенко Светлана Владимировна

врач высшей квалификационной категории

Пн, Ср, Пт

с 11.00-15.00

Вт с 15.00-18.00

Сб с 10.00-15.00

По записи

Детский ортопед

Схаляхо Байзет Аюбович

По записи

Детский хирург, уролог

Королев Егор Александрович

По записи

Детский хирург, уролог

Маликов Руслан Адамович

По записи

Детский эндокринолог, гастроэнтэролог

Корчагина Юлия Леонидовна

врач высшей квалификационной категории

По записи 

Кардиолог

Абидова Жанна Азаматовна

кандидат медицинских наук,

врач высшей квалификационной категории

Понедельник с 16.30

Четверг с 16.30

По записи

Кардиолог

Савитская Наталья Александровна

Суббота с 10.00-12.00

По записи

Кардиолог

Борокова Рузана Магамедовна

По записи

Кардиолог

Безукладников Сергей Германович

врач высшей квалификационной категории

Прием ежедневно с 08.20

только по записи 

 Колонопроктолог

Лобода Владимир Васильевич 

врач высшей квалификационной категории

По записи 

ЛОР

Романов Павел Анатольевич

кандидат медицинских наук,

врач высшей квалификационной категории

По будням с 12.15

Медицинская сестра физиотерапевтического кабинета

Олейникова Надежда Александровна

Ежедневно с 16.30

Выходные дни с 10.00

Невролог

Вакажева Саида Аслановна

врач высшей квалификационной категории

По будням с 17.30

по записи

Невролог

Шакова Зарема Джерославовна

По будням

по записи

Невролог

Белоусов Вячеслав Борисович

По записи

возможен выезд на дом

Невролог 

Кушу Нафсет Якубовна

По записи

Нейрохирург

Потапов Валентин Филиппович

заслуженный врач Республики Адыгея и Кабардино-Балкарии

врач высшей квалификационной категории

Суббота с 09.00

По записи

Нефролог 

Лебедева Анна Вячеславовна

По пятницам с 11.30

По записи

Онколог

маммолог

Тхабисимов Магомед Нурбиевич

врач высшей квалификационной категории

По записи

Отоларинголог

Шима Зара Нурбиевна

По записи

Ревматолог

Паранук Ася Бамбетовна

врач высшей квалификационной категории

Прием по записи

 

Ревматолог

Паранук Ася Бамбетовна

Вт, Чт

По записи

Терапевт,

пульмонолог, фтизиатр

Ермакова Татьяна Витальевна

врач высшей квалификационной категории

По будням с 14.00

по записи

Травматолог

Хутыз Тимур Казбекович

врач высшей квалификационной категории

Вторник, четверг с 17.00

По записи

Трансфузиолог

Остапенко Наталья Анатольевна

 

Уролог

Попель Александр Павлович

врач высшей квалификационной категории 

По будням с 17.15

По записи

Уролог 

Авакян Альберт Валерьевич  

По записи

Хирург, эндоскопист

Гаштов Ибрагим Заурбиевич

По записи

Эндокринолог

Беретарь Мира Нурбиевна

Четверг с 17.00

на Юннатов 2Е/2

Эндоскопист

Боджокова Сусана Нурбиевна

По записи