Часы приёма


Наименование специалиста

ФИО специалиста

Примечание

Генетик

Сахтарьек Зарема Нальбиевна

врач высшей квалификационной категории

По будням с 17.15

Суббота с 9.00 до 12.00

По записи

Детский эндокринолог, гастроэнтэролог Корчагина Юлия Леонидовна По записи

Кардиолог

Абидова Жанна Азаматовна

кондидат медицинских наук,

врач высшей квалификационной категории

Понедельник с 16.30

Четверг с 16.30

По предварительной записи

Кардиолог

Савитская Наталья Александровна

Суббота с 10.00-12.00

По записи

Кардиолог

Борокова Рузана Магамедовна

По записи  

 Колонопроктолог

Лобода Владимир Васильевич 

По будням с 16.30,

По записи 

ЛОР

Романов Павел Анатольевич

кандидат медицинских наук, врач высшей

квалификационной категории

По будням с 12.15

Невролог

Вакажева Саида Аслановна

врач высшей квалификационной категории

По будням с 17.30

по предварительной записи

Невролог Шакова Зарема Джерославовна

По будням

по предварительной записи

Невролог Кушу Нафсет Якубовна По записи
Невролог Белоусов Вячеслав Борисович По записи

 Кардиолог 

Безукладников Сергей Германович

врач высшей квалификационной категории

Прием ежедневно с 08.20

только по предварительной записи 

Ревматолог

Псеуш Саида Аскербиевна 

 

Прием по предварительной записи

Среда, пятница с 13.00 

Нейрохирург

Потапов Валентин Филиппович

заслуженный врач Республики Адыгея и Кабардино-Балкарии

врач высшей квалификационной категории

Суббота с 09.00

По записи

Терапевт,

пульмонолог, фтизиатр

Ермакова Татьяна Витальевна

врач высшей квалификационной категории

По будням с 14.00

по записи

Гастроэнтеролог 

Хачмахова Фарида Ибрагимовна

врач высшей квалификационной категории

Понедельник, четверг с 10.00-13.00

П записи

Травматолог

Хутыз Тимур Казбекович

врач высшей квалификационной категории

Вторник, четверг с 17.00

По записи

УЗД

 

Рубан Тина Михайловна

По будням с 08.30

По записи

УЗД

Ереджибок Эмма Зауровна

врач высшей квалификационной категории

Среда, пятница с 15.00-18.00

По записи

Уролог

Попель Александр Павлович

врач высшей квалификационной категории 

Пн, Ср с 17.15

Пт с 16.30

По предварительной записи

Хирург Гаштов Ибрагим Заурбиевич По записи

Эндокринолог

Беретарь Мира Нурбиевна

Четверг с 17.00

на Юннатов 2Е/2

Гинеколог

Ляфишева Инна Амербиевна

врач высшей квалификационной категории

По будням по записи

с 12.00 до 15.45

Гинеколог Ляфишева Джемила Мухамедовна

 

Гинеколог

Цеева Зара Бислановна 

Ежедневно

По предварительной записи

 

Детский ортопед

Схаляхо Байзет Аюбович

Пн, Ср, Пт с 16.00,

Вт, Чт с 18.00

Медицинская сестра физиотерапевтического кабинета

Олейникова Надежда Александровна

Ежедневно с 16.30

Выходные дни с 10.00

 Детский аллерголог иммунолог, педиатр

Плющенко Светлана Владимировна

врач высшей квалификационной категории

Пн, Ср, Пт с 11.00-15.00

Вт с 15.00-18.00

Сб с 10.00-15.00

По записи

Нефролог  Лебедева Анна Вячеславовна

По пятницам с 11.30

По записи

Дерматовенеролог

Косметолог

Алибердова Оксана Мурадиновна

Пн-пт с 14.00

Сб с 12.00

По записи

Детский психолог

Логопед высшей категории

Джаримова Людмила Сагидовна

  

ул. Юннатов 2Е/2

Пн, ср, пт с 10.00-12.00

По записи

Уролог Авакян Альберт Валерьевич  

Вт, чт

По записи

Детский уролог Королев Егор Александрович По предварительной записи
Детский хирург Маликов Руслан Адамович По предварительной записи