Часы приёма


Наименование специалиста

ФИО специалиста

Примечание

Генетик

Сахтарьек Зарема Нальбиевна

врач высшей квалификационной категории

По будням с 17.15

Суббота с 9.00 до 12.00

По записи

Гематолог Полонская Галина Александровна По записи
Детский эндокринолог, гастроэнтэролог Корчагина Юлия Леонидовна По записи

Дерматовенеролог

Агержаноков Анзор Кадырбечевич

врач высшей квалификационной категории

Среда, пятница с 17.30

По записи

Кардиолог

Абидова Жанна Азаматовна

кондидат медицинских наук,

врач высшей квалификационной категории

Понедельник с 16.30

Четверг с 16.30

По предварительной записи

Кардиолог

Савитская Наталья Александровна

Суббота с 10.00-12.00

По записи

Кардиолог

Борокова Рузана Магамедовна

По записи  

 Колонопроктолог

Лобода Владимир Васильевич 

По будням с 15.30,

По записи 

ЛОР

Романов Павел Анатольевич

кандидат медицинских наук, врач высшей

квалификационной категории

По будням с 12.15

Невролог

Вакажева Саида Аслановна

врач высшей квалификационной категории

По будням с 17.30

по предварительной записи

Невролог Шакова Зарема Джерославовна

По будням

по предварительной записи

Невролог Кушу Татьяна Якубовна По записи
Невролог Белоусов Вячеслав Борисович По записи

Онколог

маммолог

Джанхот Руслан Каладжериевич

врач высшей квалификационной категории

По будням

По предварительной записи

Онколог

маммолог

Майкопарова Саида Челечбиевна

По будням

По предварительной записи

 Кардиолог 

Безукладников Сергей Германович

врач высшей квалификационной категории

Прием ежедневно с 08.20

только по предварительной записи 

Психотерапевт

Цей Фатима Темировна

Прием на Юннатов 2Е/2

Взрослые с 18 лет

По будням с 17.00, суббота с 09.00

Психолог Петриенко Сергей Михайлович Прием по предварительной записи
Психолог Химишева Жанна Схадбиевна Прием по предварительной записи

Ревматолог

Псеуш Саида Аскербиевна 

 

Прием по предварительной записи

Среда, пятница с 13.00 

Нейрохирург

Потапов Валентин Филиппович

заслуженный врач Республики Адыгея и Кабардино-Балкарии

врач высшей квалификационной категории

Суббота с 09.00

По записи

Сосудистый хирург

Кожушко Вячеслав Алексеевич

врач высшей квалификационной категории

 По будням с 16.00

По записи

Терапевт,

пульмонолог, фтизиатр

Ермакова Татьяна Витальевна

врач высшей квалификационной категории

По будням с 14.00

по записи

Гастроэнтеролог 

Хачмахова Фарида Ибрагимовна

врач высшей квалификационной категории

Понедельник, четверг с 10.00-13.00

П записи

Травматолог

Хутыз Тимур Казбекович

врач высшей квалификационной категории

Вторник, четверг с 17.00

По записи

УЗД

 

Рубан Тина Михайловна

По будням с 08.30

По записи

УЗД

Ереджибок Эмма Зауровна

врач высшей квалификационной категории

Среда, пятница с 15.00-18.00

По записи

УЗД

Кушхова Нуриет Махмудовна

врач высшей квалификационной категории

Понедельник, четверг с 16.00

По записи

УЗД

Джанхот Замира Руслановна

Воскресенье с 9.00-12.00

По записи, прием на Юннатов 2Е/2

УЗД

Лысова Лариса Павловна

врач высшей квалификационной категории

Вторник с 16.00

УЗД Меретукова Зулина Меджидовна Прием на Юннатов 2Е/2

Уролог

Попель Александр Павлович

врач высшей квалификационной категории 

По будням с 17.15

По записи

Хирург Гаштов Ибрагим Заурбиевич По записи

Эндокринолог

Беретарь Мира Нурбиевна

Четверг с 17.00

на Юннатов 2Е/2

Гинеколог

Ляфишева Инна Амербиевна

врач высшей квалификационной категории

По будням по записи

с 12.00 до 15.45

 

Гинеколог Ляфишева Джемила Мухамедовна

Ежедневно с 16.00

Сб., Вс. с 10.00

Гинеколог

Яцкина Татьяна Яковлевна

Пн.- Пт. с 09.40-11.40

Вс. с 09.20-12.20

Гинеколог

Цикуниб Анжела Ахмедовна

врач высшей квалификационной категории

По записи

Мануальный терапевт, вертебролог, невролог

Певнев Сергей Алексеевич

Вт., Чт., Сб.

по записи

Детский невролог

Схашок Саида Славиковна

врач высшей квалификационной категории

Вт. с 18.00-19.00

Сб. с 10.00-12.00

По записи

Детский невролог Рогачева Наталья Рафаэловна

По записи

прием на Юннатов 2Е/2

Детский ортопед

Схаляхо Байзет Аюбович

Пн, Ср, Пт с 16.00,

Вт, Чт с 18.00

Педиатр

Игнатенко Ирина Борисовна

По будням 14.00-16.00

Медицинская сестра физиотерапевтического кабинета

Олейникова Надежда Александровна

Ежедневно с 16.30

Выходные дни с 10.00

 Детский аллерголог иммунолог, педиатр

Плющенко Светлана Владимировна

врач высшей квалификационной категории

Пн, Ср, Пт с 11.00-15.00

Вт с 15.00-18.00

Сб с 10.00-15.00

По записи

Нефролог  Лебедева Анна Вячеславовна

По пятницам с 11.30

По записи

 Гепатолог Намитоков Хазрет Асланович  По записи

Дерматовенеролог

Косметолог

Алибердова Оксана Мурадиновна

Пн-пт с 14.00

Сб с 12.00

По записи

Детский психолог

Логопед высшей категории

Джаримова Людмила Сагидовна

  

ул. Юннатов 2Е/2

Пн, ср, пт с 10.00-12.00

По записи

Анестезиолог - реаниматолог Тлехурай Ирина Аслановна

ул. Юннатов 2Е/2

По записи

Детский уролог Королев Егор Александрович По предварительной записи
Детский хирург Маликов Руслан Адамович По предварительной записи